홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
은중과 상연
평가함 ★ 3.5
손 the guest
평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1
평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1
평가함 ★ 4.0
천관사복
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2
평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1
평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁
평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법
평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP
평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌
평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교
평가함 ★ 5.0
하이큐!!
평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬
평가함 ★ 4.0
주술회전
평가함 ★ 5.0