평가한 작품들
크로스 앙쥬 - 천사와 용의 윤무평가함 ★ 3.0
유희왕 1기평가함 ★ 2.5
극흑의 브륜힐데평가함 ★ 2.5
개그콘서트평가함 ★ 1.5
너와 나 시즌 1평가함 ★ 2.5
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.0

도로로평가함 ★ 3.5
저편의 아스트라평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 2.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 3.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
하얀마음 백구평가함 ★ 3.0