영화
평가
21
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
더 헌트평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.5