평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5

비공식작전평가함 ★ 3.5