평가한 작품들


범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0