시리즈
평가
133
악의 꽃평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마에스트라평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
한식대첩 2평가함 ★ 4.5
한식대첩 - 고수외전평가함 ★ 4.0
한식대첩 3평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0