평가한 작품들
- 뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
- 사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
- LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
- 동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
- 크로스 게임 part4평가함 ★ 3.5
- 스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
- 언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
- 기생수평가함 ★ 4.0
- 점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
- 상견니평가함 ★ 4.5
- 겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
- 하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
- 하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
- 이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
- 우리들이 있었다평가함 ★ 5.0