영화
평가
197
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.0
자니 익스프레스평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 2.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 3.5