평가한 작품들


판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.0

레이디스 나잇평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 2.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5

국제시장평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.0

관상평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0

가려진 시간평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5