시리즈
평가
25
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 5.0

배가본드평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0