영화
평가
79

위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 5.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 1.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
아마데우스평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0