평가한 작품들
매드 맨 시즌 7평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0