영화
평가
111

의뢰인평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0

바람평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0