영화
평가
2084
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5

마약왕평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 2.5
레드 노티스평가함 ★ 3.0

싱크홀평가함 ★ 2.0
더 길티평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 5.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.5
사부: 영춘권 마스터평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.0
더 디그평가함 ★ 4.5
조제평가함 ★ 5.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

변산평가함 ★ 5.0
배심원들평가함 ★ 4.0