영화
평가
1286
두 검사평가함 ★ 4.5
숨은 요새의 세 악인평가함 ★ 4.0
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 3.5
차일드 44평가함 ★ 3.0
코드명 J평가함 ★ 2.5
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0

그을린 사랑평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0

사선에서평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
카피캣평가함 ★ 3.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
천하제일표국평가함 ★ 2.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 2.5
기쁜 우리 젊은 날평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.5