영화
평가
33
좀비딸평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 4.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5