영화
평가
814
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 1.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 2.0

하얼빈평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 1.5
로봇 드림평가함 ★ 2.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 2.5