시리즈
평가
95

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
아오노군과 닿고 싶으니까 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
VR 아저씨의 첫사랑평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
신의 편애평가함 ★ 4.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어 ~2025 봄~평가함 ★ 4.0
신데렐라 콤플렉스평가함 ★ 3.0
엘펜리트평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
최종병기 그녀평가함 ★ 3.5