시리즈
평가
49
애나 만들기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5