평가한 작품들


파묘평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0