영화
평가
51
007 스펙터평가함 ★ 1.5

검은 사제들평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
허니평가함 ★ 1.0

사도평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

의형제평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0