평가한 작품들

미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0

양자물리학평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0