영화
평가
592
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.0
엘라 인챈티드평가함 ★ 2.5