시리즈
평가
81
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
지구 위의 생명평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 4.0
다큐 인사이트평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
안나평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 1.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 1.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5