평가한 작품들
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
황제를 위하여평가함 ★ 2.5

간신평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 2.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5

타워평가함 ★ 2.5

한공주평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5

역린평가함 ★ 2.5