영화
평가
756
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
탈피평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.0

남한산성평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5