영화
평가
554
대홍수평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
블라인드 사이드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

거미집평가함 ★ 2.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5