평가한 작품들

사마귀평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 4.0
그레이 맨평가함 ★ 3.5
핀치평가함 ★ 4.5

아키라평가함 ★ 3.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 2.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0

더 웨이 홈평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
돈 무브평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
창밖은 겨울평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 3.5

원더랜드평가함 ★ 3.5
한산 리덕스평가함 ★ 3.5