영화
평가
272

파일럿평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
죽여주는 여자평가함 ★ 4.5
콩나물평가함 ★ 4.0

스플릿평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
폴라로이드평가함 ★ 4.0
가을 우체국평가함 ★ 2.0