시리즈
평가
298
태풍상사평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
운수 오진 날평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
잔혹한 인턴평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0