영화
평가
49
그레이브 인카운터평가함 ★ 4.0
더 그레이평가함 ★ 3.5
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 2.5

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘: 잠들지 않는 영혼평가함 ★ 3.5

동창생평가함 ★ 3.5
아이언 스카이평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
팬도럼평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0