영화
평가
28

카모메 식당평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0