영화
평가
92
타이타닉평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0

레옹평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 1.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0