평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
가짜사나이평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5