시리즈
평가
119
몬스터평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5