영화
평가
74
심야식당평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 2.5

배틀로얄평가함 ★ 1.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 1.5
28일 후평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0