시리즈
평가
59
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0