영화
평가
1202
성덕평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
다이 하드평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
폴아웃평가함 ★ 3.5
황색 눈물평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서: 메이킹평가함 ★ 3.0
메아리평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스플라이스평가함 ★ 2.5