영화
평가
1370
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0

이티평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 3.0
업사이드평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 2.0

아비정전평가함 ★ 4.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 2.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0