평가한 작품들
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 7평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 6평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0