시리즈
평가
34
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0