평가한 작품들
스마일 2평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
렌필드평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 5.0
카터평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0

파 묘평가함 ★ 2.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
몽키맨평가함 ★ 2.5