시리즈
평가
130
굿파트너평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0