영화
평가
1951
플래닛 테러평가함 ★ 2.0
축제평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 4.0
사마리아평가함 ★ 3.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 4.5
황후화평가함 ★ 3.5

이장과 군수평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 3.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 3.0
우뢰매평가함 ★ 2.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5