시리즈
평가
53

부부의 세계평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 4.5

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 4.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
친애적, 열애적평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0