평가한 작품들

렌트평가함 ★ 5.0
S러버평가함 ★ 2.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 2.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
사랑해, 파리평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
허니평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
피터 팬평가함 ★ 4.0
밤비평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0