시리즈
평가
22
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5