평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 1.5

내부자들평가함 ★ 4.0

광복절 특사평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.5