영화
평가
399
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0

해어화평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 5.0
그림 형제평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0

방황하는 칼날평가함 ★ 5.0
에 반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
스피드 레이서평가함 ★ 1.0

시간이탈자평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 5.0
음양사평가함 ★ 3.5

심야의 FM평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0