영화
평가
27
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0

미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
사토상 사토상평가함 ★ 2.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
살인의 낙인평가함 ★ 1.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 2.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
라스트 레터평가함 ★ 3.5
선생님!... 좋아해도 될까요?평가함 ★ 2.0
하프웨이평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5